客員・協力研究員

客員研究員
CSISの外に籍を持ち、CSISの一員として研究活動を行う学位を有する者
協力研究員
CSISの外に籍を持ち、CSISの一員として研究活動を行う者

2007年度に在籍した客員・協力研究員]

2006年度に在籍した客員・協力研究員]

2008年度の客員・協力研究員一覧

身分 氏名 任期
客員研究員 金本 良嗣 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 矢島 美寛 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 貞広 幸雄 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 相良 毅 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 八田 達夫 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 城所 幸弘 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 伊藤 香織 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 大河原 透 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 川口 有一郎 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 飯田 智之 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 森島 済 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 後藤 寛 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 田中 耕市 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 山下 亜紀郎 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 江崎 雄冶 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 須崎 純一 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 山内 昌和 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 香川 雄一 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 史 中超 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 谷口 智雅 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 松村 寛一郎 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 田中 浩也 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 両角 政彦 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 財城 真寿美 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 三隅 良平 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 佐治 斉 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 中川 雅史 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 木村 園子 ドロデア 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 米澤 千夏 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 チャタージ デバスリ 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 マナンダー ディネス 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 谷 謙二 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 塩出 志乃 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 松多 信尚 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 李 延恩 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 早川 裕一 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 太田 守重 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 古関 喜之 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 佐藤 俊明 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 清水 千弘 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 伊藤 史子 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 田渕 隆俊 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 太田 充 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 佐々木 緑 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 趙 卉菁 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 林 舟 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 吉田 英嗣 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 高野 誠一 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 宮崎 千尋 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 小川 進 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 戸辺 義人 2008.04.01-2009.03.31
客員研究員 土志田 正二 2008.05.01-2008.05.31
客員研究員 生駒 栄司 2008.06.01-2009.03.31
外国人客員研究員 余 亮 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 今井 龍一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 田中 英人 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 ロナルド チャールズ デローズ 2008.04.01-2008.06.30
協力研究員 三上 紀子 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 千野 孝一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 屋嘉比 淳一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 中村 秀至 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 中條 覚 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 勝野 直樹 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 阿部 秀樹 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 藤田 政志 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 岡本 政晴 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 政木 英一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 織田 竜也 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 大嶋 由実 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 浅野 浩也 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 星田 治 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 町田 聡 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 山口 茂之 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 中原 公大 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 住田 英二 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 青柳 京市 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 坂下 裕明 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 嶋田 忠男 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 松下 博俊 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 下垣 豊 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 菅原 敏 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 飯田 勝義 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 冨田 仁志 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 青木 純一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 山口 章平 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 金子 光夫 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 坂路 和也 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 岡田 泰征 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 田端 謙一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 山本 尉太 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 落合 修 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 奥村 希 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 溝淵 真弓 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 関 隆宏 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 五島 直樹 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 佐藤 勲 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 山下 淳子 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 杉森 純子 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 大伴 真吾 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 池田 滋 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 高石 光博 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 小松 淳 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 長谷川 宗昭 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 濱中 拓郎 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 樋川 祐一 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 小嶌 久美子 2008.04.01-2009.03.31
協力研究員 ディレア マルゴー 2008.10.05-2008.11.13